Авточехлы и Автоткани

Ткани ромбиком для авто

Мы изготавливаем не только автомобильные чехлы, но и материалы для их пошива или перетяжки мягкой мебели.  

 

У нас вы можете заказать не только готовые авточехлы, но и декорированные ткани для их пошива. Например, ткань ромб для авто, которая обладает большой прочностью и придаст любому автосалону стильный внешний вид. Этот вариант также подойдет для перетяжки мягкой мебели.

Самой популярной в нашей линейке является ткань экокожа, простеганая ромбами. Это эластичный и элегантный материал, «дышащий» и гипоаллергенный. Износостойкий и нечувствителен к воздействию низких температур. На этот материал ромб ложится хорошо, придает прочность, а также готовое изделие в виде чехла на сиденье или элементы салона (дверные карты, торпедо, парприз, коврики) автомобиля смотрятся с ним безупречно. 

Чаще всего в нашем магазине покупают автоткань из искусственной кожи. Она ничем не уступает натуральной, но ее стоимость ниже. У нас вы можете купить экокожу ромб для авто. Вы можете выбрать цвет нитей и материала, характер стежков и размер ромбов, мы создадим ткань, учитывая все ваши пожелания в том объеме, который вам нужен.

Мы гарантируем качество произведенной ткани и предлагаем более низкие цены, так как сотрудничаем непосредственно с заводами-производителями и сами наносим узоры на материал.

Для того, чтобы купить ткань ромбами для обивки авто или перетяжки мебели, свяжитесь с нами по телефону. Наши консультанты подберут для вас выгодные варианты, и мы начнем подготовку Вашего заказа уже сегодня.

ПОЗВОНИТЕ НАМ, и мы предложим ЛУЧШУЮ ЦЕНУ +7(950)856-04-23

Контакты

Адрес: г.Ростов-на-Дону, улица 1-ой Конной Армии, 1а;
Tел: +7(918) 85-9999-0 :: +7(950) 856-04-23;
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. :: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.