Авточехлы и Автоткани

Мебельная ткань для обивки / отделки

Мы изготавливаем не только автомобильные ткани, но и ткани для декорирования мебели. Изделия из такого материала получаются мягким, объемным и приобретают благородный вид.

 Мы занимаемся декорированием материалов для обивки мебели путем нанесения на них отделочной строчки. В своей работе мы используем такие материалы, как: алькантара, полиэстер, хлопок, синтетические ткани, искусственные ткани и экокожа (кожзам), и наносим различные узоры – от простых линий до сложных комбинированных узоров.

При изготовлении ткани для декорирования и обивки мебели мы используем дублирование (склеивание двух материалов) и триплирование (образование трехслойной ткани). Они придают тканям дополнительные свойства - прочность, влагостойкость, защиту от выгорания и механических повреждений. А в случае с триплированием (изготовлением стеганой ткани) еще и объем. Это очень популярный вариант, который часто задействуют в декоре мебели. Например, наносят на такую ткань строчку ромб и получают каретную стяжку ромбом – художественное стягивание кожи или однотипной ткани.

В своей работе мы уделяем особое внимание качеству материалов – швы для мебели не разойдутся, обивка не выгорит и не протрется, материал не потускнеет.

Декоративная отстрочка не только позволит вписать мебель практически в любой интерьер, но и продлит жизнь материала.

Вы можете приобрести ткань для декорирования мебели оптом и в розницу. Для заказа свяжитесь с нами по телефону, мы подберем для Вас самые выгодные варианты и займемся подготовкой заказа уже сегодня.

ПОЗВОНИТЕ НАМ, и мы предложим ЛУЧШУЮ ЦЕНУ +7(950)856-04-23

Контакты

Адрес: г.Ростов-на-Дону, улица 1-ой Конной Армии, 1а;
Tел: +7(918) 85-9999-0 :: +7(950) 856-04-23;
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. :: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.