Авточехлы и Автоткани

Чем отличаются чехлы из экокожи?

Экокожа - один из самых востребованных материалов для оформления салонов автомобиля Авточехлы из экокожи могут преобразить салон машины и создать хорошие условия для путешествий, благодаря целому ряду преимуществ.

чехол из экокожи на сиденье

1.Состав. Экокожа не зря считается многими автовладельцами усовершенствованным вариантом дорогостоящего натурального аналога. Материал производится из хлопка, целлюлозы, полимерных тканей и натуральной кожи. Полиуретан отличается особой износоустойчивостью. Хлопок увеличивает прочность, а полимерная ткань отвечает за гибкость экокожи.

2.Эксплуатационные характеристики. Экокожа достаточно мягкая и хорошо пропускает воздух, что позволяет материалу сохранять свои свойства в любую погоду. Кожаные чехлы на автомобиль отличаются особой износоустойчивостью и не подвергаются влиянию УФ-лучей. Срок службы качественно изготовленных авточехлов доходит до 4 лет. Установка готовых кожаных чехлов занимает немного времени, демонтировать материал также достаточно просто.

3.Безопасность. Авточехлы из экокожи обладают высокой огнеупорностью. Материал невозможно прожечь сигаретой. Такие авточехлы идеально “садятся” на кресло машины и не мешают функции подогрева сидений. А специальные отверстия в чехлах позволяют подушкам безопасности сработать моментально. Также экокожа известна своей безопасностью для человека и окружающей среды. Никаких аллергических реакций после использования чехлов из экокожи не возникает

экокожа на сиденья
4.Простой уход. Для стандартной влажной уборки авточехлов понадобится обычный мыльный раствор, губка или мягкая салфетка, в особых случаях можно использовать специальные средства для ухода за изделиями из искусственной кожи. Но следует соблюдать несколько важных правил, чтобы не навредить материалу. Любую жидкость, которая оказалась на кресле, необходимо сразу же удалить, а чехол насухо вытереть салфеткой, так как экологическая кожа не способна переносить продолжительное и постоянное воздействие влаги.

5.Универсальность. К достоинствам чехлов на машину из экокожи можно отнести богатое цветовое разнообразие и применение для всех марок автомобилей.  Владельцы авто могут выбрать экологические чехлы, полностью соответствующие их требованиям и возможностям.


экологическая кожа в авто

Если вы выбираете внутреннее оформление автомобиля привлекательного цвета и на долгий срок, то чехлы из экокожи станут прекрасным решением. Отсутствие неприятного запаха, гипоаллергенность и высокая износоустойчивость делают экологический материал популярнейшим среди автотканей для сидений!

Интернет-магазин “Авточехлы и Автоткани" предлагает обновить салон вашего автомобиля качественными кожаными чехлами для машины из сертифицированной экокожи. Мы занимаемся профессиональным пошивом чехлов для машин отечественного и зарубежного производства. Наши специалисты работают на современном оборудовании, учитывая особенности кресел любого типа.

Приобретая авточехлы из экокожи в нашем интернет-магазине, вы гарантировано получаете новый стильный салон, который будет долго радовать вас и ваших пассажиров.

Хотите узнать Стоимость, Наличие или Заказать Авточехлы из Экокожи?

ПОЗВОНИТЕ НАМ, и мы предложим ЛУЧШУЮ ЦЕНУ +7(950)856-04-23

Контакты

Адрес: г.Ростов-на-Дону, улица 1-ой Конной Армии, 1а;
Tел: +7(918) 85-9999-0 :: +7(950) 856-04-23;
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. :: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.